Сезонная аллергия
Здравствуйте. У меня аллергия на берёзу (по анализам выявлено). Сегодня 24 марта прям резко началось. Очень болит горло, но не красное, чувствую его отёк. Заложенность носа - чаще это отёк и трудно дышать, редко сопли и чихание. Подскажите пожалуйста какое пить лекарство в течении весны чтобы жить легче стало (((
Добрый день! Монтрал по 1 таб в сутки в течении всего пенриода поллиноза, и Дезринит(назонекс )в нос местно до месяца.Промывание носа солевыми растворами, увлажнение воздуха в квартире.
Яна, спасибо. А для горла что то может помочь? Или при приёме таблеток ему легче станет?
Принятый ответ
Ему станет лучше как начнёте пить таблетки.