У Ребёнка покраснел глаз

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, вчера у ребёнка покраснел один глазик, второй был нормальный. Сегодня утром показалось что уже два глаза покраснели. Что это может быть? Чем можно закопать на ранней стадии?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию, глаз ребёнка, через ссылку на облачное хранилище, нужно визуально увидеть. Сколько лет ребёнку? Нос у малыша дышит?

Здравствуйте! Есть ли другие симптомы - зуд, выделения из глаза, отёк, слезотечение? По возможности прикрепите фото глаза пожалуйста, будет понятнее