Боюсь что у меня рак

Здравствуйте я хожу к гинекологу каждый месяц национальный сбой мультифукулярные яичники лечили меня Ириной чтоб месячные приходили у меня нерегулярные месячные ,пришла к ней она говорит мазок отличный , сходила на ухи она сама смотрела говорит яичника немного увеличены шейка матки чистая хорошая сказала приходи как пройдут месячные пришла выписана на 21 день белару ,и сказала если честно есть маленькая эрозия надо посмотреть матку через кольскопию ,я боюсь это наверное рак а мне она не говорит я боюсь

Ваш возраст? В семье есть родственники , по линии мамы по линии папы , которые болеют раком?