Экстренная контрацепция
Здравствуйте, порвался презерватив во время полового акта. Подскажите какие таблетки лучше выпить ? Чтобы без плохих последствий , без задержек месячных, шанс был низкий, отслеживаю по Календарю, мужчина в этот момент не кончал, как думаете, каковы шансы? Месячные должны пойти через 2 дня, грудь болит, так обычно всегда перед ними
Здравствуйте. Если у мужчины не произошла эякуляция вы не можети быть беременны и если цикл регулярно и у вас через 2 дня месячные вам боятся нечего. Экстренная контрацепция вам не нужна.