Не видет правый глаз
Здравствуйте!В июне месяце этого года лег в больницу с диагнозом герпесный кератит,пролежав месяц был выписан с диагнозом передний острый серозно пластический увеит (вирусной этиологии),назначено амбулаторное долечивание у окулиста ,вот уже целый месяц лечения а результатов нет глаз не видет а радужная оболочка принимает белесый цвет
Здравствуйте, приложите пожалуйста выписку. Глаз не видит вообще,даже свет или видит хуже?
Здравствуйте Ульяна!глаз видит ,но только силуэты
Рекомендую очно обратиться к другому офтальмологу,чтобы исключить возобновление инфекции. Вы капаете дексаметазон,может цикломед или мидримакс, получаетефизиолечение?
С увеитом не шутят, здесь будет сложно вам помочь.