Задержка стула и кожный зуд

Здравствуйте, в декабре начались тупые боли в левом подреберье. Потом задержка стула, дискомфорта не приносит, просто не хочется в туалет. Боли были не ярко выраженный, со временем прошли. Задержка стула осталась. Три недели назад ещё присоединился кожный зуд по телу, чаще симметричный. Десять лет назад удалён желчный. Общий, биохимия крови всё в норме. УЗИ ОБП, щитовидной железы тоже в норме. Кал на скрытую кровь отрицательный.

ЗдравствуйТЕ! Когда делали биохимический анадиз крови , УЗИ , ФГДС? Болевой синдром связан с приемом пищи?

Марина, УЗИ делала неделю назад. ФГДС не делала, боли не беспокоят уже недели три. Только задержка стула. Стул маленькими порциями.биохимия и общий крови тоже две недели назад. Заметила, что кал сразу отпускается на дно унитаза, раньше такого не было. Болей в желудке вообще не было, а боли которые были в левом подреберье были не интенсивными, просто чувство дискомфорта.

Показатели АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин в норме? Болевой синдром прошел самостоятельно или принимали лекарства? Боли были связаны с приемом пищи?

Марина, всё показатели в норме, расширенная биохимия. Пару раз пила дюспатолин, а так боли прошли самостоятельно. С едой их никак не связывала

Сделайте ФГДС, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз кишечника, кал методом обогащения Парасеп.

Марина, КА программу делала, кал козий, коричневый. Нет слизи, крови, гноя. Нейтральный жир+, жирные кислоты+, мыла+, неперевариваемая клетчатка +, переваривается+, крахмал+.больше нет +

По результам копрограммы есть элементы непереваренной пищи. что м.б. связан с патологей желчевыводящих путей или кишечника.

Марина, какое может быть заболевание? И как это лечить? Спасибо за ответы) зуд тела может быть связан с этим заболеванием?

Дляуточнения характера патологии я Вам и рекоменую дообследоваться..