Могу ли я воспользоваться суррогатной мамой

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться суррогатной мамой если в прошлом 15 лет назад у меня был сифилис, я его пролечила, анализы отрицательные кроме Ифа, самой родить не получается, муж здоров, не передаются ли антитела сифилиса ребёнку и сурмаме, заранее спасибо за ответ.

Принятый ответ

здравствуйте, ифа антитела у вас будут всегда положительными пожизненно. самое главное смотреть реакцию РМП она должна быть отриц. а так конечно можете, вы здоровы

Здравствуйте

Нет, это только Ваши антитела, не переживайте,
Вы можете конечно же обратиться в мед. центр, где предлагают услуги сур. мамы и Вам подробно все расскажут и помогут уже)

Здравствуйте. Да, можете. Это не противопоказание

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина.
Ваши антитела к сифилису суррогатной маме ни как не передадутся. И ребенку тоже.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Ваши антитела не передадутся ни ребенку, ни суррогатной маме.
Так как вы перенесли сифилис ранее и были пролечены то вы здоровый человек, не заразный.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Антитела суррогатной маме не передадутся.

Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы здоровы, поводов для беспокойства нет, ваши антитела при суррогатном материнстве не передадутся никому.