Беременность
Здравствуйте,у меня 12 недель беременности, живот уже виден, но каждое утро, его не видно, он уменьшается, потом в течении дня опять появляется,это должно так быть ? И в течении этого периода,грудь тоже не набухает и не болит
Здравствуйте. Животик как правило появляется к вечеру, так как давление в брюшной полости возрастает от вертикального положения тела и мышцы передней брюшной стенки расслабляются - это совершенно нормально. Увеличение молочных желёз может наблюдаться значительно позже, после 16 недель беременности.