Цитрамон внутренно
Если человек растворил таблетку цитрамона в воде и сделал укол внутривенно, что будет ? И можно ли именно таблетки цитрамона колоть внутренно? Человек может от этого умереть и с чем опасен цитрамон??
Добрый день. Минимум - может затромбироваться вена, в которую сделан укол, что чревато любыми последствиями, вплоть до летальных. Таблетированные средства вообще нельзя так использовать. Именно цитрамон, как и любые другие таблетки, колоть нельзя