Вирус герпеса — вопрос №82117
Добрый вечер. У ребенка 3 года 3 суток была температура 37.9-39.4. на 4 сутки появился сухой кашель и сопли жидкие и чихание. Я- мама тоже все это время болела-кашель отхаркивающий и насморк. Сегодня у меня на губе герпес появился. Можно ли предположить что к ребенку попал вирус герписа. Организм боролся с ним высокой температурой? Кашель и насморк присоединились к ослабленному иммунитету? По анализам мочи во время температуры обнаружены почечные эпителии. По УЗИ почек увеличены чашечки на 4мм а лоханка на 5мм. Это может произойти из за температура или поражение вирусом герписа? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!