Бедра разной толщины

Здрвствуйте! Заметила, что у меня бедра разной толщины на 2-2,5 см. Может ли это быть из-за того, что в детстве был вывих бедра? Его вылечили, но бедро чуть опущено. Ноги одинаковой длины. Ничего не болит, спортом немного занимаюсь.

Здравствуйте. Такое возможно. Подберите с тренером упражнения индивидуально. Можно пробовать косметические процедуры по телу- обёртывания, РФ- лифтинг, УЗ кавитация.

Это незначительная атрофия бедра,на походке не должна влиять,из за врожденного вывиха может быть,особого лечения не требуется.