Как понизить тиреотропный гормон-ТТГ?

День добрый! Нужна консультация эндокринолога! Сегодня сделали анализ крови на гормон ТТГ. у дочери уже долее полугода страшная депрессия, всё время плачет даже без видимых причин и поводов! Даже на хорошую новость реакция -слёзы! Девочка 16 лет, анализ на тиреотропный гормон-ттг - 7,810! ПОЧЕМУ?! В чём может быть причина и что делать!?

Здравствуйте, л- тироксин 50мкг по 1 таб 1 р/д за 30-40 мин до завтрака
Контроль ттг через 2 месяца
Консультация психотерапевта