Когда ожидать месячные?

Здравствуйте! Последняя близость была 8 февраля. Далее месячные пришли 26 февраля. Вроде как обычно,но на всякий случай сходила на узи. Скажите пожалуйста 1)Узи бы уже показало если была беременность от 8 февраля? 2)Что значит эндометрий в 2 слоя?(такого никогда раньше не было) 3) когда примерно ожидать месячные?

Здравствуйте!
Да, по узи было бы видно уже беременность.
Приложите пожалуйста результаты узи

Араксия, приложила

Катя, по УЗИ все хорошо, эндометрий двухслойный - это норма, цикл был овуляторный, менструации скоро придут, не переживайте.

Здравствуйте
У вас хороший эндометрий, овуляция была. Ожидать менструацию, судя по размерам жёлтого тела можно в течение нескольких дней

Валерия, на 28 день цикла

Принятый ответ

Увидела. Ждите менструацию в течение 3-5 дней

Валерия, спасибо большое

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Двуслойный эндометрий - это здоровый эндометрий во второй половине цикла, с нормальной гормональной функцией.
Для того, чтобы ответить на вопрос о ориентировочном сроке менструации, приложите пожалуйста УЗИ

Арусяк, спасибо большое! Приложила. А примерно можно сказать когда ожидать менструацию?

Какая продолжительность цикла у Вас?

Арусяк, обычно нерегулярный. В последнее время 36-37 дней,а если задержка то только на 42-43

В таком случае менструация произойдёт в пределах ближайших 14 дней. Овуляция в этом цикле была, поэтому задержки не предвидется

Здравствуйте! Двухслойный эндометрий характерно при второй фазе цикла и это норма. Беременность если была бы от 8 февраля, уже видно было бы на УЗИ и плюс у вас после пришли месячные, беременности нет. В течение 7 дней ожидайте месячные

Галимат, спасибо большое. А если была бы беременность то какой размер желтого тела был?

Здравствуйте. По узи у вас все хорошо. Беременности нет,она бы уже точно была бы видна по узи.

Асиет, спасибо большое. А можно сказать когда примерно ожидать менструацию?

В течение 5-7 дней должны начаться