Регулон

Здравствуйте, 15.08 был незащищённый ПА, по методу юзпе выпила 4 табл.регулона и через 12 часов ещё 4, в этот же день пошла менструация, 17.08 начала пить по курсу регулон по 1 таблетке, скажите нормальная ли это реакция и как теперь пить регулон 21 день или те два дня уже вошли в курс?

Здравствуйте. Принимаете далее препарат Регулон до конца пачки, потом 7-ми дневный перерыв и начинаете новую упаковку препарата. Те два дня не входят в курс. Да, приём препаратов экстренной контрацепции могут сопровождаться межменструальными кровяными выделениями и нарушениями менструального цикла.