Регулон — вопрос №82138
Здравствуйте, 15.08 был незащищённый ПА, по методу юзпе выпила 4 табл.регулона и через 12 часов ещё 4, в этот же день пошла менструация, 17.08 начала пить по курсу регулон по 1 таблетке, скажите нормальная ли это реакция и как теперь пить регулон 21 день или те два дня уже вошли в курс?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!