После Ковид появление образования в S10, правого лёгкого
Ковид декабрь 2021-январь 2022. КТ первое -03.01.2022. Повторное КТ По сравнению с исследованием от 03.01.2022 года: разнонаправленная динамика. 1. Выраженное нарастание объёма участка консолидации в нижней доле левого лёгкого, учитывая отрицательнуюдинамику, вероятно – Са. 2. Появление образования в S10 правого лёгкого – susp.mts. 3. Появление внутригрудной лимфаденопатии. 4. Появление слабоинтенсивных участков интерстициальных изменений в базальных отделах лёгких, вероятно –поствоспалительного характера. 5. Регресс участка консолидации в S7 правого лёгкого. 6. Регресс перибронхиальных очагов в S5, S9 правого лёгкого. 7. Появление мягкотканных образований в левом надпочечнике
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой возраст пациента? Какие жалобы? К онкологу надо обращаться очно сейчас
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация фтизиатра, онколога как можно раньше.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам КТ данных за туберкулез нет. Но необходима очная консультация онколога.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам кт не признаков туберкулеза, но требуется консультация онколога.