Температура у ребенка

Здравствуйте,у меня такой вопрос:ребенку 4-месяца 2-й день держится температура,то 37,9,то 36,7 ,без симптомов.Что делать в данной ситуации,и возможен ли выход на улицу?кушает с аппетитом,не капризничает

Добрый день. Возможно, что у ребенка ОРВИ, но нужно исключить перегрев. Сдайте общий анализ крови и мочи. Если там все хорошо, то спокойно продолжать жить дальше, гулять и кушать. Если есть изменения, соответствующие ОРВИ, то начинать лечение - противовирусные (виферон суппозитории), обильное питье, покой, гулять тоже можно, но подальше от других детей

Здравствуйте! Вызовите врача педиатра на дом. Такой малыш должен быть предварительно осмотрен.