Темно-коричневое пятно на пальце под кожей
Здравствуйте. Буквально за один день (вчера точно не было, палец на виду) появилось темно-коричневое пятно под кожей на пальце руки. При надавливании не болит, чувствуется, что выступает. Палец не травмировала.
Принятый ответ
Здравствуйте, Маргарита. Это подкожное кровоизлияние( гематома). Вероятно накололи и не придали значения. Лечения не требуется. Пройдет со временем самостоятельно.
Марина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
И тем не менее это травма.
Ничего не нужно делать, пройдет само
Наталья, спасибо!
Здравствуйте, это гематома, вы могли и не заметить травмирование. Ничего опасного, со временем сойдет
Александра, спасибо!