Гипоплазия плодного яйца

Здравствуйте. По месячным должен быть срок 8 недель, по УЗИ 6н.6д, ставят гипоплазия плода(свд.11, 3 КТР 9,4.) признаки несоответствия размеров СВД ПЯ и КТР. Какова вероятность, что это закончится благоприятно?

Добрый вечер! Разница по узи на 7-14 дней абсолютно допустимо в норме и это не говорит о гипоплазии