Боли в желудке и жжение

Сдала на ФГДС, диагноз: Рефлюкс-эзофагит, степень А(по Los-Angeles). Антральный эрозивный гастрит. Назначили: облепиховое масло, Альмагель, улсепан, метронидазол и антибиотик. Пропила месяц, пью альмагель

Здравствуйте. Соблюлайте щадящую диету. Рабепразол 20 мг утром, независимо от приема пищи, 2 недели. Алмагель по 1 ст.л. х 4 раза в сутки, за 30 мин до еды, 10 дней, Фамотидин (Квамател) 40 мг на ночь, 10 дней

ЗдравствуТЕ! Что Вас сейчас беспокоит? Тест на хеликобактерную инфекцию делали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать