Переодический дискомфорт на протяжении неск недель
Во время пляжного отдыха пользовалась тампонами. Так вышло, что один день тампон не менялся более 6ч при активном купании в море. После появляется иногда дискомфорт при мочеиспускании. Какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для сдачи анализа мазка на флору или фемофлор 16. Так же если были половые акты без использования средств барьерной контрацепции, то и ПЦР на ИППП, анализ крови на сифилис.
Будьте здоровы.