Боли внизу горла и в груди
Здравствуйте, беспокоят боли в горле внизу, а также в груди. С 13 августа, до этого была легкая простуда, но потом вроде выздоровел, однако горло снизу начало болеть и боли в груди. Полоскал горло прополисом 3 дня и пил кармолис, однако не помогает. Год назад были похожие боли, но тогда кармолис и прополис помогли, сейчас уже нет. Температуры у меня нет, кашля тоже нет. Боли ноющие, терпимые, но тем не менее неприятно и страшно. Что у меня?
Здравствуйте. Надо сделать ЭКГ, ОАК, ФГДС, Флюорографию органов грудной клетки для начала. Очный осмотр ЛОР врача. Без анализов и осмотра сложно поставить дигноз.