Устают глаза

Здравствуйте.После инсульта была парализована левая часть тела и сильно сказалось на зрении.Было -3.5 стало 7.5. стали уставать глаза после работы на компьютере так и хочется просто прикрыть исидеть. бывает чувство присутствия инороднего тела типа песка.2 года принимаю витамин черника форте.летом постоянно покупаю свежею.Пожалуйста посоветуйте хорошие витамины капли от проблемы.Спасибо.

Здравствуйте,вам нужны увлажняющие капли и перерывы в зрительной нагрузке. Правильное чувство закрыть глаза и посидеть,следуйте ему. На счёт капель рекомендую обратиться к офтальмологу,чтобы уточнить время проявления жалоб и детально посмотреть состояние век и роговицы. Можете начать с Катионорма.

Ульяна, здравствуйте доктор .благодарю за консультацию.

докторУльяна, скажите пожалуйста правда ли что новое лекарство
Visium может улучшить зрение или это очередной развод граждан.

Принятый ответ

Вашу близорукость он не вылечит:(

Ульяна, Спасибо доктор Вы Супер.