Как обезболить перелом
Кот пришёл с прогулки . на переднюю лапу не наступает вообще . держит на весу . очень сильно орёт , не может долго сидеть , лежит на одной щдорой стороне и то все равно при малейшем движении мяукает. Трогать даёт до локтя . выше нет . есть отек в этой зоне . вет клиника откроется в понедельник . что модно дать из обезболивающих?. В наличии сейчас анальгин, ношпа таб и уколы мовалис . утром смогу купить что то другое
нужно к ветеринару . . пока можно анальгетики рассчитайте дозу по весу кота.