Ожог кипятком
1.5 году ребёнку, ожог ножек от паха до колен что делать. Намазали пантенол. Спреем. Есть пару волдырей которые лопнули. Сильное красное.
Доброе утро.Вызывайте скорую и езжайте в больницу на госпитализацию.Сейчас дайте ибупрофен 100 мг( 5 мл), не туго заверните в чистую простынь, сверху одеяло и ждите скорую.
Долитый день! Незамедлительно вызывайте Скорую помощь для дальнейшей госпитализации!
лучше в больницу обратиться
Можно обработать Мирамистин и срочном вызвать скорую.
Дайте ребенку парацетамол или ибупрофен, то, сот дают при температуре, оно обезболит.
Это обязательно.
Завернуть ножку в чистую ткань неплотно