Что вас беспокоит?

Днк анализ на определение пола

Здравствуйте,уважаемые врачи. Есть две девочки,сейчас беременна третьим ребёнком. 21 марта(срок полных 9 акушерских недель по месячным) сдала анализ крови на определение пола,анализ показал девочку. 25 марта была на узи и врач поставила срок беременности 8 недель 5 дней (ктр 19,5) Подскажите,может ли анализ ошибиться из-за неправильно срока? Хочу добавить,что ребёночка я конечно же оставлю,об аборте речи нет,просто очень хотели мальчика с мужем))

27 Марта 2022·Просмотров: 569·Анна

Принятый ответ

Здравствуйте. Точность этого анализа 99,99%. Так что вы ожидаете девочку

Принятый ответ

Здравствуйте

Ошибки анализа почти исключены,

Все достоверно как правило!

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!

Анализ достоверный, т к исследуют в крови ДНК плода, независимо от срока беременности.

Поэтому у Вас девочка и я Вас поздравляю с этим!)

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Анализ достоверен с полных 8 акушерских недель, такой срок у Вас был на момент забора крови. Поэтому с абсолютной точностью у Вас девочка. Ошибки быть не может. Лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте! Этот анализ достоверный, значит ждёте девочку . Ошибки не может быть. Лёгкой беременности вам?

Здравствуйте. Этот анализ достоверный))

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.