Мелкая сыпь на руках

Здравствуйте! 1год10мес. Неделю назад появилась мелкая сыпь. Около складки на предплечье, и на костяшках пальцев и немного между ними. Сыпь похожа на маленькие пузырьки без жидкости, без изменения цвета, диаметром около 1-1,5мм. Расположенна группами диаметром около 2см Не чешется, никак не беспокоит.

Принятый ответ

Здравствуйте Александр.
Это может быть Блестящий лишай.
https://agapovmd.ru/dis/skin/lichen-nitidus.htm

Михаил, я так понял, пока очный визит к врачу не нужен.. Сколько наблюдать? И при каких изменениях стоит беспокоится?
Спасибо.

Здравствуйте! Похоже на блистящий лихен. Он не заразен и может пройти самостоятельно без лечения. При зуде можно неотанин комфорт крем

Здравствуйте, возможно проявления блестящего лишая

Здравствуйте.

Это блестящий лишай.

Здравствуйте, блестящий лихен, лечения не требует, пройдёт самостоятельно.