СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У ребёнка 2ГИС 4 мес повышен Т3 свободный

Заметили тремор рук у ребёнка , усиливается после сна, в анализах повышен Т3 свободный =7,48, ТТГ, ГГТ,АТ-ТПО - все в норме. на Узи щж не увеличена, структура однородная, изменений нет. Все в норме по возрасту. Как установить диагноз? Куда обратиться? Что ещё сдать можно? С чем может быть связано повышение Т3 и может ли это вызвать тремор рук?

21 Августа 2018·Просмотров: 185·Катерина, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

ТТГ нормальный - можете быть спокойны, или пересмотрите ТТГ через 3 месяца. Если он также будет в пределах референса - ищите другие причины тремора.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.