СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Раны на теле, на ногах и руках

Здравствуйте! На протяжении последних месяцев на теле появляются раны, после них остаются шрамы которые со временем бледнеют. Появляются на руках и ногах. Не чешутся, не болят, просто появляются и через пару дней проходят оставляя пятно. Аллергии ни на что нет, веду обычный образ жизни, косметикой не пользуюсь (купаюсь с обычным детским мылом или гелем). В чём может быть причина, к кому обратиться? Анастасия, 33 года. Фото прилагаю. Заранее спасибо.

21 Августа 2018·Просмотров: 176·Анастасия, Киев

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Добрый день. Фото нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Лариса, куда можно отправить фото? Тут не получается прикрепить.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.