Сочится шос
Прошло 3 недели после кесарева, из шва выделяется желтая жидкость, в жк неделю назад сказали мазать зелёной уже неделю мажу толку нет, сыплю банеоцин, тоже видимо не помогает, сказали так же больше проветривать делают это практически всегда в течении дня
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться или в роддом, где вас оперировали или к хирургу. Шов ваш надо осмотреть, провести хирургическую обработку и подобрать лечение.
Бывает, что внутренние ниточки начинают отторгаться и он сочится, но без осмотра сказать не могу.
Будьте здоровы!