Запор у ребёнка
Сыну три месяца запор сам не какает раньше какал и резко перестал уже больше 1 5 месяца только газоотводка. Унас пупочная грыжа небольшая хирург выписал нам либо гуталакс либо форлакс но он с большего возраста даётся. Как нам его принимать какая дозировка и что лучше? Мы на и.п кушаем Дюфалак нам не помог и у нас пошла аллергия на него и нарушения стула какал просто водичькой с крупинками.
Анна, добрый день. Какую смесь получает ребенок? Из лекарств можно использовать микролакс или форлакс 1\2 пакета в день(но он с 6 мес)- но эти методы должны быть только на период выяснения причины запора. Водичку ребенок пьет? Вит Д3 получает?