Кружится голова
Доброе утро. Периодами кружится голова и возникает состояние тревожности , нехватка воздуха, бледность, дрожь, слабость и довольно долго дергался глаз. Подскажите, это может быть опухоль мозга или лучше обратиться к неврологу ? Была у терапевта, сдавала кровь на ревматоидный фактор - показатель в норме.
Здравствуйте! Вам нужно сдать на гормоны ЩЖ: ТТГ, Т3св, Т4св, АТТПО и витамин д , ферритин и консультация невролога. Эти симптомы, которые вы перечислили, не говорит о том, что у вас онкология.
Здравствуйте, Валерия.
Нет, это не симптомы онкологии, не переживайте!
Рекомендую Вам обследоваться :
Оак, ттг, т4, глюкоза крови, кровь на ферритин, вит д3, уздг брахиоцефальных сосудов, консультация невролога
Ольга, спасибо!
Подскажите, а какая симптоматика у онкологии ГМ?
Принятый ответ
Головные боли, тошнота, утренняя рвота при гидроцефалтном синдроме
Эпилепсия, нарушение зрения, слуха, параличи, парезы, нарушение координации - зависит от локализации опухоли
Ольга, спасибо вам!
Здравствуйте! Симптоматика не похожа на ту, что бывает при злокачественном образовании головного мозга. Вам нужно пройти очную консультацию невролога, если ранее не проходили, при необходимости вам назначат мрт головного мозга.
Здравсвтуйте. Про какую либо онкологию сейчас не стоит думать. Стоит обследоваться планомерно. Советую выполнить УЗДГ брахиоцефальных сосудов посмотреть кровоток к голове. Будьте здоровы