Боль в плече

здравствуйте!меня бескоит боль в левом плече. Сделала рентгенограмму левого плечевого сустава в прямой проекции рентген суставная щель сужена. На б.бугре плечевой кости определяется субхондральный склероз. Заключение:артрит левого плечевого сустава 1 период. можно мне помочь как устранить боль к врачу не могу попасть.и еще не могу поднять руку. заранее спасибо

Не будет там артрита. Это проблема со связками. По описанию или импиджмент-синдром или неврологическое "замороженное плечо". Эту проблему рентген не видит, надо делать УЗИ, а лучше МРТ, там видно будет. Лечение возможно только после постановки диагноза. Артритов в этом месте практически не бывает.