Противозачаточные после прижигания
Были проблемы в отношениях с девушкой, близости небыло 6 месяцев. После нашел у нее логест и крем фарматекс, с ее слов у нее была эрозия и после прижигания ей прописали данные препараты. Могли ли после прижигания прописать данные противозачаточные препараты или же был аборт?
Здравствуйте.
А вы планируете ребенка?
Елена, да
Здравствуйте! А есть информация что у неё была эрозия
Маргарита, только с её слов
В целом формате кстати является и противовоспалительным в том числе. Но основная его функция это контрацепция также как и у логистика. А раньше как вы предохранмлистам?
Принятый ответ
Предохранялись
Маргарита, никак т.к. Хотели малыша но в определённый момент отношения стали не очень и 6 месяцев у нас ничего небыло, после этого нашёл у неё эти препараты
иногда препаратами лечат гормональный сбой может помимо эрозии у неё был гормональный сбой поэтому не получалось зачать проще узнать всё у девушки
Елена, если бы все было так просто, я бы не обратился к компетентным людям. Она больше ничего не говорит
Здравствуйте, Дмитрий! В рутинной практике после лечения эрозии шейки матки противозачаточные препараты не назначаются. Может быть девушка сама попросила доктора о назначении данных препаратов. Прояснить ситуацию Вам поможет только доверительный разговор с ней. Здоровья Вам!
Скорей всего ваша женщина просто не хочет детей. Крайне редко назначают эти препараты после проживания просто так. Возможно она попросила чтобы ей назначили, но точно сказать что у неё обязательно был аборт тоже нельзя.