Можно ли заразиться вич и гепатитом
Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли риск заражения вич если я сьела печенье с каплей чужой крови(которая находилась на нем около 8 часов) , и при этом у меня во рту трещины.( часто жую щёки изнутри)
доброго времени суток. таким путем заразиться нельзя
Кирилл, спасибо за ответ! Скажите, а если, к примеру, на еде, заказанную на дом, окажется свежая кровь вич+ и этого не заметить, а у меня во рту ранки или стоматит? Есть риск в этом случае?
ВИЧ и вирусы гепатитов В и С плохо сохраняются в окружающей среде и передача таким путем этих инфекций исключена.