Искажение запахов после ковида

Добрый день.Болела covid-19 в июле 21г,до сих пор присутствует искажение запахов.Чем лечить? Пробовала аромотерапию,не помогло. Присутствует искривление носовой перегородки.Никакими каплями не пользуюсь.

Здравствуйте. Это неврит обонятельного нерва. Витамины гр. В - Пентовит, например, по 2 таблетки х 3 раза в сутки, 1 месяц. В нос ГКС - Назонекс по 2 дозы в каждую половину носа 1 р/день 30 дней.