Почему тянет почка.

Принимаю препараты Канефрон, аторвастатин,торасемид. Энтеросорбенты: Энтеросгель, леспефрил. Диагноз ХБП С3а А1 нефропатия неуточненного генеза (нефросклероз.гиперурикемия) Лечусь уже 9-ть месяцев. Давление сейчас 85/75/60 было 180/90 Камней в почках и песка нет. Мочевая кислота 362,3. Креатинин 130 был 166. Калий 6,25. Лейкоциты (WBC) 8,4. Средний объем тромбоцитов (MPV) 8,6

Клавдия, здравствуйте!
Если отёков нет, то нужно отменить Торасемид. Он чрезмерно понижает Ваше артериальное давление.
Диету с ограничением белка соблюдаете? Когда последний раз сдавали кровь на альбумин и общий белок?
Сколько белка в анализе мочи?
С уважением, Ольга.