Онемение в кистях рук.
Периодическое онемение в кистях рук, на ступнях ног. Чаще правые конечности. Периодическое головокружение, онемение губ. Три месяца назад перенес инсульт. Принимаю винпотропил, мексиприм, аторвостатин.
Здравствуйте. Онемение в обеих кистях рук, ног периодические. Скорее всего по утрам. Связано с недостаточным проведением нервно мышечного импульса, в результате нарушения трофики нервной ткани. Чаще при дегенеративно дистрофических изменениях в позвоночнике(шейный, поясничный отдел). Наличие сахарного диабета? Онмк какой половины головного мозга? Какие результаты УЗИ сосудов шеи? Нужно бы обследования ваши посмотреть.