Отёк носа,сухость в носу,трудно дышать
89 лет,заложенность носа,сухость в носу,трудно дышать,ощущение,что ноздря заработает,на 20 мин помогает брызнание изотоническим раствором NATUMA,затем все повторяется.Раньше образовывались в носу болячки,сейчас почти нет,мажет нос левомиколем
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую забрызгивать олифрин спрей 3-4 раза в день. Препарат борется с сухость слизистых. Также рекомендую в помещение поставить увлажнитель воздуха.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! туалет носа аквамарис с декспантенолом , персиковое масло 2к-1-2р 10-14дн нос,никсар 20мг-1р 10дн,увлажнение помещений 60%