Желтушка у ребенка
Здравствуйте. У ребёнка желтушка. Ребенку 1.5 месяца сдали билитест - показал 133 единицы, невролог прописал Урсофальк. Насколько это опасно для малыша 133 единицы? В роддоме светились под лампой, выписали показатели упали. Вот более месяца ходили желтые
Добрый вечер.Невролог правильно вам назначил урсофальк, он поможет печени быстрее вывести непрямой билирубин, который оказывает токсическое влияние на мозг.