Несварение желудка, диарея, спазмы
Здравствуйте! Беспокоит уже третий день боль в области вернего отдела кишечника и нижней части желудка, диарея, ощущение заполнености желудка без еды, газообразование, при ходьбе боль усиливается. В положении лежа, на обоих боках и спине боль есть, если лечь на живот то боль стихает. Аципол не помог.
Здравствуйте. Необходимо обследоваться.
ОАК+L-формула. Биохимический анализ крови(о. белок, альбумин, о. билирубин, пр, билирубин, глюкоза, АСТ,АЛТ, ЩФ, ГГТ, амилаза, холестерин), ФГДС. УЗИ ГБС (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)
Мария, здравствуйте, сейчас попробую к терапевту пробиться, у нас туго с талонамм, очень. Как сделаю анализы то выложу
Мария, здравствуйте, поставили диагноз гастродуоденит. анализы не дают.
узи сделали?