Невынашиванию беременности
Хочу родить беременность есть но на сроке 17 недель плод просто замерзает и не кто не знает причины из-за чего это случается к кому идти чтоб узнать причину мне не кто не говарит у меня 2 мальчика есть
Здравствуйте!
Ответить почему поможет гистологическое исследование. После того, как врачи вызывают искусственный выкидыш - плод отправляют на исследование. После чего вам скажут в чем причина, может это порок развития, может внутриутробная инфекция, может тромбоз пуповины. Сейчас ответить на этот вопрос невозможно.
Будьте здоровы!