Выделение венок на половом органе и появление белых маленьких прыщиков рядом
Здравствуйте! Стал замечать что вены на половом органе стали сильнее выражены, но больше и хуже не становятся. Периодически рядом с ними под головкой на растянутой гениталии появляются белые прыщики. Где то на протяжении года. Но дискомфорта нет, зуда нет, мочеиспускание хорошее, болей нет. Прыщики эти появляются очень редко.
Вены могут увеличиваться при частой и длительной мастурбации, со временем.