Диарея

Меня беспокоит сильная боль в животе диарея. Пил противодиарейные препараты не помогло этт длится чуть меньше года. Я перепробывал много средств. Рис, чаи, и печет в заднем проходе. Болит желудок и тошнота

Здравствуйте! Учитывая длительность заболевания Вам показано лабораторно-инструментальное обследование желудочно-кишечного тракта.Необходим очный осмотр гастронтеролога и проведение обследования:Общий анализ крови,биохимия крови,кал на общий анализ и на возбудителей кишечных инфекций методом ПЦР,УЗИ органов брюшной полости,гастроскопия,колоноскопия.

Здравствуйте, Виктор. Сделайте УЗИ брюшной полости, ФГДС + хеликобактер пилори, разверную биохимию крови, ОАК, ОАМ, колоноскопию, кал на гельминты, лямблии, копрограмму. Пока до результатов обследования Тримедат попейте или Иберогаст 1 месяц.