Вальсакор
Добрый день! Принимал Валз 40 мг один раз в сутки, совместно с Беталок Зок 12,5 мг. Сменил Валз на Вальсакор. Как принимать этот препарат, говорят, что аналог Валз? Посоветовали принимать совместно с калийсодержащими препаратами Панангин или Аспаркам, но в инструкции все наоборот. Как принимать Вальсакор?
Здравствуйте!Это абсолютный аналог валза. Применять в той же дозировке,что и валз.Панангин и аспаркам не нужны!
Лариса, спасибо за ответ.