Как по интернету записаться на приём

Диабет. Возраст 68 лет. Получила направление на консультацию к Кольчик Ольге Владимировне. Неужели надо лично 2 часа ехать лично в регистратуру, чтобы записаться к врачу? Потом, теже 2 часа обратно. Как записаться на приём по интернету?

Здравствуйте,в вашем регионе должна быть электронная регистратура,там и запись или по телефону или через гос услуги