Спит в коконе пеленки в 10 месяцев

Здравствуйте,сыну 10 месяцев с самого рождения спит в коконе пеленки на молнии.каждые 3-3,5 часа укладывается спать без кокона,но может проснутся через 30 минут.на ночь обязательно в кокон.привык руки вверх поднимать и лицо коконом закрывать.он у нас на прямые руки упор не делает,ползает по пластунский,думаю что дела в коконе ,что в нем у него всегда руки согнуты

Елена, добрый день. Вам нужна консультация невролога, чтобы оценить тонус мышц и развитие ребенка.