Почему болит под лопаткой?
Здравствуйте, был на работе, работа связана с физическими нагрузками, была кучка бревен, их надо было раскатать в ручную, раскатил потом видимо резко повернулся и схватила боль под лопаткой соевой стороны, сейчас с трудом передвигаюсь и боль то стреляет то тянущая
Здравствуйте,Максим.По всей вероятности,вертеброгенная торакалгия.Принимайте нимесил 100мг 2р/д п/еды,можно диклофенак 3.0 в/м,хорошо помогает ФТЛ(ДДТ с новокаином),мазевые аппликации(феналгон)