Лечение кан
Сдали анализы кала ребёнку 5 лет, анализ показал кардида кишечника +++. Какое лечение лучше делать?? Делать ли ограничения в питании? И какое питание сделать? Нам педиатр прописал баксет и флюконазал
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение назначено верное.
Особой диеты не требуется, главное чтоб еда была щадящей для кишечника. На пару, вареное и печеное можно, жирное и жаренное, газировки, мучное, сладкое исключить. Увеличить потребление клетчатки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение совершенно правильно, только можно добавить Энтерол детский по 1 порошку 2 раза в день курсом 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечение верное. В питании ограничте потребление сладкого, мучного, добавьте овощи, кисломолочные продукты (ряженка, натуральный йогурт).
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! Выполняйте рекомендации лечащего врача. В питании надо исключить сладкое и мучное.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас нужно придерживаться паровой диеты. Лечение достойное и вполне адекватное.