Лечение кан

Сдали анализы кала ребёнку 5 лет, анализ показал кардида кишечника +++. Какое лечение лучше делать?? Делать ли ограничения в питании? И какое питание сделать? Нам педиатр прописал баксет и флюконазал

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лечение назначено верное.
Особой диеты не требуется, главное чтоб еда была щадящей для кишечника. На пару, вареное и печеное можно, жирное и жаренное, газировки, мучное, сладкое исключить. Увеличить потребление клетчатки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лечение совершенно правильно, только можно добавить Энтерол детский по 1 порошку 2 раза в день курсом 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечение верное. В питании ограничте потребление сладкого, мучного, добавьте овощи, кисломолочные продукты (ряженка, натуральный йогурт).
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Выполняйте рекомендации лечащего врача. В питании надо исключить сладкое и мучное.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас нужно придерживаться паровой диеты. Лечение достойное и вполне адекватное.