Болит живот, справа.
Здравствуйте, болит живот справа, уже наверное год, если не больше, но очень слабо. Я думал сам пройдёт и не к кому не обращался, но последнее время стал болеть чаще (раньше мог не болеть неделю, потом заболеть опять, сейчас каждый день) и сильнее (не так сильно, но уже чувствуется). Год назад слабо болело между пупком и правым боком, не знаю как объяснить, но ощущения были как будто что-то упирается изнутри в стенку живота, хотя если надавить на это место - не больно. Сейчас ещё и стало болеть справа на поясе и ниже и боль в основном тупая, как если что-то сдавливать и чувствуется, что болит небольшая область внутри. Иногда, может немного резко, заболит правый бок, справа под рёбрами и даже где-нибудь слева, но я думаю это просто отдаёт туда. Боль прерывистая, то сильнее, то слабее, то вообще пропадает (не надолго), это происходит на протяжении всего дня, каждый день. Большое Спасибо!
Здравствуйте! Я удивляюсь вашему терпению! И стойкости! Боль длительная звонок, чтобы обратить к врачу и выявить причину. Вы можете самостоятельно принимать спазмооитики ношпа ,дыспаталин 3 дня , если эффекта нет бегом в поликлинику, врач должен оценить где болит , что пальпируется в этом месте . назначить кровь, мочу ,кал на скрытую кровь, ну и все остальное по показаниям.