Болит живот, справа. — вопрос №82778
Здравствуйте, болит живот справа, уже наверное год, если не больше, но очень слабо. Я думал сам пройдёт и не к кому не обращался, но последнее время стал болеть чаще (раньше мог не болеть неделю, потом заболеть опять, сейчас каждый день) и сильнее (не так сильно, но уже чувствуется). Год назад слабо болело между пупком и правым боком, не знаю как объяснить, но ощущения были как будто что-то упирается изнутри в стенку живота, хотя если надавить на это место - не больно. Сейчас ещё и стало болеть справа на поясе и ниже и боль в основном тупая, как если что-то сдавливать и чувствуется, что болит небольшая область внутри. Иногда, может немного резко, заболит правый бок, справа под рёбрами и даже где-нибудь слева, но я думаю это просто отдаёт туда. Боль прерывистая, то сильнее, то слабее, то вообще пропадает (не надолго), это происходит на протяжении всего дня, каждый день. Большое Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!