Машинально выбросил нужную вещь в мусорное ведро.
Здравствуйте ! Сегодня я занимался спортом дома все мысли были сосредоточенны на упражнении которое не получалось. Потом я пошел в душ а после обнаружил что бросил носки вместо стула в мусорное ведро и не помню как это сделал. Я вообще довольно рассеянный и мнительный человек. Скажите это нормально или у меня провалы в памяти ?
Здраствуйте!
Да, это вполне нормальная реакция.
Просто бывает, что после физ.Нагрузок или после эмоциональных переживаний, некоторые вещи не остаются в памяти из-за сильных эмоций.
Поэтому не переживайте, все норме.
Будьте здоровы!
Артур, Спасибо Вам !!! А то я мнительный испугался когда увидел носки в мусорном ведре думал все "крыша поехала" Еще раз Спасибо !!!
Принятый ответ
Нет, все нормально!
Принятый ответ
Александр, добрый вечер!
Со здоровыми людьми такое встречается крайне часто. Все дело в сенсорной перегрузки, отсюда и рассеянность внимания.
Если это единичные случаи и подобное не случается каждодневно-не переживайте!
Нелли, Спасибо! Первый раз такое.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не вижу повода для беспокойства. Событие, о котором Вы говорите, никак не указывает на нарушение памяти. Такое достаточно часто встречается у здоровых людей.
Если Вас беспокоит мнительность, о которой Вы написали, то могу сказать, что подобные проблемы решаются с помощью психотерапии. Если проблема сильно выражена, есть смысл обратиться к психотерапевту.
Илья, Спасибо Вам !!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это совершенно нормально, особенно если голова занята другими мыслями, Вы просто не акцентируете и, соответственно не запоминаете, то, что сделали.
Татьяна, Огромное Вам Спасибо !!!